В Белгороде по вине пенсионера произошло лобовое столкновение автомобилей

Авария случилась 26 мая

29.05.2017 09:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации белгородской Госавтоинспекции, 26 мая 2017 года на территории региона произошло 5 аварий, в которых пострадали 7 человек.

На улице Корочанской в Белгороде 60-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» спровоцировал лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-2115, за рулём которого находился 32-летний водитель. Пенсионер на иномарке выехал на встречную полосу, по которой ехал ВАЗ, после чего легковушки столкнулись. В ДТП пострадал водитель «Жигулей», он был доставлен в горбольницу №1.

На трассе Спутник — Чичерина — Ротонда 38-летний мотоциклист за рулём «Ямахи» не справился с управлением и упал, в результате чего получил травмы, его доставили в горбольницу № 2 Белгорода, после чего отпустили.

На трассе Белгород — Павловск 44-летний водитель автомобиля «Ланчия» не справился с управлением, после чего автомобиль выехал на разделительную полосу с грунтовым покрытием, где сбил двух женщин в возрасте 80 и 65 лет. С травмами различной степени они были госпитализированы в горбольницу № 2 Белгорода.

На той же трассе в этот день перевернулся внедорожник. 20-летний водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро» не справился с управлением, в результате чего иномарка вылетела на обочину и перевернулась. Водитель получил травмы, с которыми был госпитализирован в Красногвардейскую ЦРБ.

На трассе Короча — Губкин — Горшечное 42-летняя женщина за рулём автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением, в результате чего легковушка съехала в кювет. В аварии пострадала автоледи, а также 50-летний пассажир «Жигулей». Они были госпитализированы в травматологическое отделение Губкинской ЦРБ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ