Под Белгородом мотоциклист без номеров влетел под иномарку

Авария произошла вчера

29.05.2017 13:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации белгородской Госавтоинспекции, 28 мая 2017 года на территории региона произошло 4 аварии, в результате которых пострадали 4 человека.

В Белгороде на объездной дороге 25-летний водитель мотоцикла «Дукати» без госномеров выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Киа», который ехал на встречу. Мотоциклист получил травмы и был доставлен в Стрелецкую ЦРБ.

На улице Урожайная областного центра 59-летний водитель микроавтобуса «Фольксваген Транспортер» не уступил дорогу автобусу «Мерседес», который проезжал перекрёсток, и столкнулся с ним. От удара микроавтобус вылетел на бордюр, где сбил 67-летнюю женщину, стоявшую на газоне. Женщина получила травмы и была госпитализирована в горбольницу №2.

На улице Калинина села Рождествено Валуйского района пьяный водитель «Жигулей» не справился с управлением, в результате чего автомобиль слетел с дороги и врезался в дерево. В аварии пострадал 16-летний пассажир, его доставили в травматологическое отделение ЦРБ г. Валуйки.

В Микрорайоне Солнечный Старого Оскола 40-летний водитель автомобиля ВАЗ 2114 сбил 9-летнюю девочку, которая перебегала дорогу. Ребёнок получил травмы и был доставлен в горбольницу № 1.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ