Житель Белгородского района украл у соседей газонокосилку, продал её и похмелился

За это он может сесть в тюрьму на пять лет

29.05.2017 13:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию с заявлением о краже обратилась 67-летняя жительница села Зелёная Поляна Белгородского района. Пенсионерка рассказала, что из её гаража пропал бензотриммер.

Как выяснили оперативники, дверь в гараж была не заперта. Вскоре выяснилось, что к преступлению причастен 44-летний местный житель. Он был знаком с потерпевшей и планировал занять у неё денег. Он пришёл к ней ночью, но ему никто не открыл дверь. Тогда мужчина направился в гараж и украл газонокосилку. На следующий день он продал её, а деньги пропил.

— В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б, в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище и с причинением значительного ущерба гражданину», — сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России. — Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Ведётся следствие, — добавили в ведомстве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ