Полсотни пьяных водителей поймали полицейские за выходные на белгородских дорогах

Рейды по выявлению нетрезвых водителей проводились с вечера пятницы

29.05.2017 15:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В белгородской Госавтоинспекции подвели итоги рейдов. Об этом сообщается на сайте регионального Управления ГИБДД.

Рейды, направленные на профилактику аварийности с участием нетрезвых водителей и предупреждение наездов на пешеходов, проводились с вечера пятницы и на протяжении всех выходных.

За эти дни инспекторы ДПС зафиксировали более 1 500 нарушений ПДД. От управления автомобилем были отстранены 52 водителя, которые сели за руль пьяными либо отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Также 9 автомобилистов оказались за рулём без водительских прав. В отношении двух из них решается вопрос о возбуждении уголовного делопроизводства за повторное вождение в нетрезвом виде.

За минувшие выходные сотрудники ГИБДД также привлекли к ответственности по разным статьям 16 водителей мотоциклов. 130 водителей заплатят штраф за то, что не пропустили пешеходов. 114 пеших участников дорожного движения оштрафованы за переход дороги вне зебры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ