В июне на два дня белгородские магазины уберут с прилавков алкоголь

1 и 24 июня продажа алкоголя будет запрещена

29.05.2017 15:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На территории Белгорода 1 и 24 июня будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции. В эти дни празднуются Международный день защиты детей и день проведения выпускного вечера. Данный запрет введён в целях снижения масштабов злоупотребления алкоголем, а также поддержания здорового образа жизни молодёжи и недопущения случаев нарушения общественного порядка.

— Управление потребительского рынка департамента экономического развития администрации города напоминает руководителям предприятий розничной торговли о неукоснительном соблюдении закона Белгородской области № 71 от 28.04.2016 г. «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции» в части полного запрета реализации алкогольной продукции 1.06.2017 и 24.06.2017 года. В эти дни специалистами управления совместно с сотрудниками УМВД России по г. Белгороду будут организованы рейдовые мероприятия с охватом всей территории городского округа «Город Белгород» по мониторингу соблюдения действующего законодательства, — сообщается на сайте мэрии Белгорода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ