Белгородец, похитивший лекарство из сумки фельдшера, отправился в тюрьму на полтора года

Мужчина признался в совершении преступления

30.05.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский областной суд оставил в силе приговор жителю региона, который похитил из сумки фельдшера скорой помощи препарат, содержащий психотропное вещество. Преступление произошло в августе 2016 года в селе Нечаево Корочанского района. Как установил суд, около 12 часов дня фельдшер «скорой помощи» приехала на очередной вызов. Местный житель сообщил, что его друг плохо себя чувствует. Пока медик осматривала больного, подсудимый похитил из её сумки две ампулы с лекарством.

Данное лекарство является препаратом строгой отчётности, и фельдшер обнаружила его пропажу в тот же день, о чем сотрудники больницы незамедлительно сообщили в полицию. В суде обвиняемый полностью признал свою вину.

Суд назначил мужчине наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу, сообщили в пресс-службе Белгородского областного суда.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ