На востоке Белгородчины психбольной убил собутыльника

Житель Волоконовского района подозревается в причинении смерти односельчанину

30.05.2017 11:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области возбуждено уголовное дело против 24-летнего жителя Волоконовского района, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Ночью 19 мая 2017 года компания распивала спиртное на окраине села Фощеватово Волоконовского района. К ним без приглашения пришёл подозреваемый и попросил выпить. Один из присутствующих мужчин попросил нежданного гостя уйти. В ответ последний стал проявлять агрессию и ударил ногой обратившегося к нему мужчину, после чего всё же ушел. 30-летний потерпевший 20 мая скончался от повреждения внутренних органов. Как выяснилось, подозреваемый страдает психическим расстройством.

— В настоящее время следствием перед судом возбуждено ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ