Очередная белгородская семья отравилась угарным газом

По данному факту будет проведена доследственная проверка

30.05.2017 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По факту отравления семьи с маленькими детьми угарным газом проводится проверка. Об этом сообщили в региональном следственном управлении СК РФ. В ходе проверки следствием будет дана правовая оценка действиям уполномоченных лиц управляющей компании, обслуживающей дом.

Информация о происшествии появилась в одном из белгородских интернет-изданий. В статье говорилось об отравлении семьи с маленькими детьми угарным газом. Вероятно, это произошло после включения в квартире газовой плиты. Причиной могло послужить засорение дымохода песком и отсутствие тяги.

В результате отравления мать с детьми были доставлены в больницу, где им была оказана медицинская помощь. Из публикации следует, что несчастный случай произошёл в многоквартирном доме по улице Мичурина областного центра. Кроме пострадавших хозяев квартиры угарным газом отравились мать с ребёнком, пришедшие к семье в гости. Ребёнку потребовалась серьёзная медицинская помощь.

Отметим, что совсем недавно подобный случай произошёл в Прохоровском районе. В одной из квартир были обнаружены тела женщины и её дочери. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ