Житель Белгорода, оскорбивший патрульных, получил 200 часов общественных работ

Кроме того, за нарушение порядка он понёс наказание в виде административного ареста

30.05.2017 12:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В январе 2017 года житель Белгорода отдыхал в увеселительном заведении села Стрелецкое. После распития спиртного у него произошёл конфликт с девушками. Белгородец стал оскорблять одну из новых знакомых и угрожать ей. Девушка была вынуждена обратиться за помощью к сотрудникам полиции.

На вызов прибыл наряд ППС, патрульные потребовали у мужчины прекратить хулиганские действия. Он эти требования проигнорировал, и в присутствии девушек, оскорбил ещё патрульных. Полицейские усадили нарушителя в служебный автомобиль, где он продолжил нецензурно выражаться в их адрес.

Впоследствии в отношении белгородца был составлен административный материал за мелкое хулиганство, сопряжённое с неповиновением законному требованию представителя власти. Кроме того, за нарушение общественного порядка мужчине назначили административный арест. Также в отношении него было возбуждено уголовное дело за публичное оскорбление представителей власти при исполнении ими своих должностных обязанностей.

— Приговором Белгородского районного суда жителю областного центра назначено наказание в виде двухсот часов обязательных работ, — сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ