Хулиганка из Белгорода, пнувшая ногой участкового, отправилась в колонию-поселение

Двадцатилетнюю белгородку осудили за нападение на участкового

30.05.2017 14:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В феврале 2017 года к участковому уполномоченному по Белгородскому району обратился старший смены охраны торгово-развлекательного центра. Он рассказал о двух посетительницах, нарушающих общественный порядок и не реагирующих на замечания.

Участковый приехал в ТРЦ и пояснил девушкам, что им придётся дождаться приезда сотрудников ППС и пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Пьяная 20-летняя посетительница проигнорировала требования полицейского и попыталась покинуть помещение. Он перегородил девушке путь, тогда она несколько раз ударила полицейского кулаком и пнула ногой.

— Белгородский районный суд признал девушку виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 Уголовного кодекса Российской Федерации (применение насилия в отношении представителя власти). Ей назначено наказание в виде пяти месяцев лишения свободы в колонии-поселении, — сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ