В Белгороде на одном из опаснейших участков установили светофор

Он начнет работать уже во второй половине дня 1 июня

01.06.2017 14:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде на одном из опаснейших участков дороги установили светофор. Речь идёт о перекрёстке улиц Преображенской и Гостенской.

Как рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД России, главной причиной дорожно-транспортных происшествий на данном перекрестке являлось непредоставление водителями преимущества в движении транспортным средствам, движущимся по главной дороге, а также пешеходам.

В полиции отметили, что новым светофором останутся довольны и пешеходы, и водители. Первым будет легче переходить дорогу, а вторым не придётся подолгу простаивать перед зеброй, так как поток переходящих дорогу людей на этом участке обычно очень большой.

Отметим, в прошлом году на этом перекрёстке произошла смертельная авария. «Лада Калина» сбила 24-летнюю девушку, которая переходила дорогу по зебре. Девушка скончалась до приезда скорой медицинской помощи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ