На фестивале уличной еды белгородцы съели 1 660 бургеров

3 июня в Белгороде впервые прошёл фестиваль уличной еды

05.06.2017 09:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Для любителей фастфуда это был настоящий праздник живота, на котором можно было поесть пиццы, бургеров, колбасок гриль, сладкой кукурузы, шашлыка, картошки фри, фруктов в шоколаде, имбирных пряников и мороженого, выпить кофе и безалкогольных коктейлей.

Готовили все эти вкусности 15 уличных кафе и ресторанов, которые не только накормили всех голодных, но и показали мастер-классы по приготовлению еды и напитков.

Программа фестиваля была насыщенной. Белгородцы слушали живую музыку, танцевали, фотографировались и участвовали в розыгрыше призов — самые удачливые получили сертификаты на посещение кафе и вкусности.

Ну, и само собой, гости фестиваля много ели. По подсчётам организаторов праздника, белгородцы съели 1 660 бургеров, 60 килограммов шашлыка, 200 кусочков пиццы, 5 килограммов фруктов в шоколаде, 270 имбирных пряников и выпили 690 чашек кофе и коктейлей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ