Белгородский филиал МРСК Центра и ГТРК «Белгород» объявляют конкурс «В эфире — знатоки энергосбережения»

05.06.2017 16:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В период летних каникул филиал ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» и ГТРК «Белгород» приглашают школьников и дошкольников попробовать свои силы в новом творческом состязании видеопроектов «В эфире — знатоки энергосбережения».

Конкурс проводится среди учащихся 1 - 11-х классов и воспитанников дошкольных учреждений с 1 июня по 10 сентября 2017 года с целью пропаганды энергосберегающего образа жизни. Чтобы стать участником, необходимо подготовить тематический видеопроект.

Продемонстрировать собственные идеи и рацпредложения можно в номинациях «Энергоэффективный детский сад/школа», «Инженеры-рационализаторы», «Энергоэффективная лаборатория» и «Инженер-программист». Для юных выдумщиков и креативщиков — номинации «Об энергосбережении творчески» и «Город будущего». А номинация «Наша бережливая энергетика» предполагает рассказ о наиболее интересных и действенных способах экономии энергии.

Видеопроекты можно представлять как индивидуально, так и коллективно. Лучшие конкурсные работы будут размещены на официальных страницах ПАО «МРСК Центра» и ГТРК «Белгород» в социальных сетях, а также показаны в эфире ГТРК «Белгород» на телеканалах «Россия-1» и «Россия-24».

Видеофайл с готовым проектом следует передать ссылкой на e-mail: [email protected] или же на USB-носителе по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, д. 42, с пометкой «для пресс-службы». Наличие заявки и согласия законного представителя ребенка обязательно.

С положением о конкурсе можно ознакомиться в группе «Энерголандия» «ВКонтакте» и группах ГТРК «Белгород» в социальных сетях. О церемонии награждения победителей и призеров конкурса организаторы сообщат дополнительно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ