На разработку проекта благоустройства Соборной площади выделили 170 тысяч рублей

В мэрии объявили конкурс проектов на благоустройство главной площади региона

07.06.2017 09:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде проводится конкурс проектов благоустройства Соборной площади. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.

За лучший проект предусмотрено вознаграждение в размере 100 тысяч рублей, за второе место 50 тысяч, а за третье 20 тысяч. Данный конкурс пройдёт в 4 этапа. Приём заявок завершится 1 июля. После того как конкурсная комиссия отберёт финалистов, состоится публичная защита проектов и их общественное обсуждение.

Эти мероприятия пройдут с 5 июля по 1 августа. К середине августа конкурсная комиссия определит победителей. А в сентябре состоится торжественная церемония награждения авторов проектов.

— Конкурс проектов проводится в целях создания современной и благоустроенной территории площади, наполнения её содержанием, активизации творческого потенциала граждан в решении вопросов местного значения, поиска творческих идей и решений по оформлению площади с применением систем мобильной трансформации, применяемой в периоды проведения праздничных мероприятий, — отметили в мэрии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ