В Белгороде активисты Народного фронта проверили качество ремонта дорог

Предметом проверки стали участки улиц, нанесённые на интерактивную карту «убитых» дорог и отремонтированные в рамках проекта

07.06.2017 11:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

— На сегодняшний день на интерактивную карту Белгорода нанесено 62 метки — это участки дорог, состояние которых на момент их нанесения не устраивало горожан, – сообщила координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Белгородской области Вероника Смирнова. — Сейчас из них четыре дороги поставлены властями в план ремонта на текущий год, на 21 участке уже проведен ямочный ремонт покрытия и одна дорога — это улица Победы — отремонтирована капитально.

Активисты Народного фронта проверили состояние капитального ремонта дорожного полотна на улице Победы. Состояние асфальтового покрытия не вызвало у общественников вопросов. Однако в нескольких местах были отмечены недочёты в выведении ливневой канализации, установке бордюрного камня. Также активисты ОНФ проверили качество выполнения ямочного ремонта на улицах Пушкина, Гостенской, 3-го Интернационала, Кашарском проезде. На некоторых участках этих дорог качество ремонта вызвало вопросы у общественников.

Посетив улицу Садовую, на которую больше всего жаловались белгородцы, активисты ОНФ отметили, что ремонт здесь ещё идёт. Дорожникам предстоят работы по укладке покрытия вокруг канализационных люков и в местах въездов во дворы, но уже сейчас проезд по улице стал более комфортным и безопасным.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ