Праздник для детворы

07.06.2017 15:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В 27 округе День защиты детей отметили шумным праздником. Мероприятие прямо во дворе дома № 18 по улице Королёва. Его организатором выступила ООО Управляющая компания «РЭУ № 5».

Праздник собрал десятки детей со всей округи. Для всех пришедших была подготовлена интересная развлекательная программа — активные игры, весёлые конкурсы, викторины и, конечно же, сладкие призы.

«Дети — самая важная часть нашего общества. Защищать и оберегать их нужно постоянно. Поэтому для нас 1 июня — не просто праздник. По моему глубокому убеждению, главная функция этой даты — привлечение внимания к досугу детей. Мы привлекаем такое внимание постоянно! Это видно по новым детским площадкам, которые установлены в большинстве домов, которые мы обслуживаем», — рассказала директор ООО Управляющая компания «РЭУ № 5» Лилия Алексеевна Петрова. — В будущем мы планируем регулярно проводить подобные праздники, не только для детей, но и для взрослых.

«Праздник получился ярким, весёлым и очень домашним — с аниматорами, костюмами и сладким угощением, — рассказали пришедшие на праздник мамы и бабушки. — Наши дети поучаствовали в представлениях, конкурсах, рисовали мелками на асфальте. Компанию им составили не только друзья по двору, но и их родители, ведь все мы родом из детства, а значит, это наш общий праздник!»

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ