В Белгороде активисты ОНФ обсудили с вице-губернатором вопросы взаимодействия с органами власти

Реализация проектов ОНФ помогает улучшать качество жизни белгородцев

08.06.2017 17:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Активисты Общероссийского народного фронта, встретились с заместителем губернатора Белгородской области — начальником департамента внутренней и кадровой политики Ольгой Павловой. Общественники рассказали о том, как идет реализация проектов Народного фронта «Генеральная уборка», «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» и работа Центра мониторинга благоустройства городской среды в регионе.

Участники встречи пришли к мнению, что очень важно выстраивать межведомственные связи, так как реализация тех или иных начинаний Народного фронта может зависеть одновременно от нескольких структур органов исполнительной власти.

Подводя итог встречи, Ольга Павлова отметила, что реализация проектов ОНФ имеет важное значение для Белгородской области. Поэтому обсуждение в ходе таких встреч, взаимодействие с экспертами, органами власти, представителями общественных организаций пойдёт на пользу при достижении конечного результата — повышения качества жизни в регионе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ