Заработай на летних каникулах с «Житьём-Бытьём»

В Белгороде стартовала акция «Юный газетчик»

09.06.2017 14:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Суть акции в том, что школьники продают на улицах города свежие номера газеты «Житьё-Бытьё». Участвуя в акции, школьники не только зарабатывают деньги на карманные расходы, но и помогают нуждающимся детям и получают возможность выиграть главный приз — гироскутер. Победитель будет выбран среди участников, сумевших продать более 1 000 экземпляров «Житья-Бытья» за лето. Другим ребятам, набравшим наибольшее количество баллов, будут вручены ценные призы.

Проект «Юный газетчик» имеет и важную социальную составляющую. Часть средств с каждого проданного газетчиками номера идёт на помощь больным детям. В этом году редакция «Житья» сотрудничает с БРОО «Святое Белогорье против детского рака», которое помогает больным детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Средства, собранные юными газетчиками, будут идти на адресную помощь конкретным детям. С каждых 20 рублей, вырученных за проданный экземпляр газеты «Житьё-Бытьё», 5 рублей направляются редакцией в «Святое Белогорье против детского рака», а 8 рублей зарабатывает сам юный газетчик.

Узнать подробнее об акции «Юный газетчик», которая продлится до 31 августа, и подать заявку можно по телефону 33-57-02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ