«Мираторг» запустил новую линейку свинины в маринаде из натуральных домашних специй

Белгород, 9 июня — АПХ «Мираторг», производитель № 1 свинины в России, сообщает о запуске производства линейки продукции в новых маринадах из натуральных домашних специй на мясоперерабатывающем комплексе в Короче

09.06.2017 17:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В состав компании «Мираторг» входит ЗАО «СК Короча» — крупнейшее и самое современное в стране мясоперерабатывающее предприятие с уникальным для России уровнем технологического оснащения. Его высокотехнологичный комплекс Case Ready выпускает более 150 наименований охлаждённой, замороженной и замаринованной свинины в потребительской упаковке, плановая мощность комплекса на 2017 год составляет 82 тыс. тонн продукции в год. Комплекс Case Ready является инноватором, выпускающим уникальные для российского розничного рынка мясные продукты. Для исследования потребительских предпочтений в компании есть собственная специализированная экспертиза, основываясь на её результатах, компания постоянно расширяет ассортимент продукции, ежегодно инвестируя миллионы в разработку новых продуктов.

Свинина в домашних маринадах — новая линейка продукции в пакетах для запекания, включающая в себя пять наименований: буженина, а также карбонад, окорок, лопатка и рулька. Отличием этих продуктов является особая рецептура маринадов, специально разработанная технологами компании для того, чтобы максимально подчеркнуть натуральный вкус свинины.

«Сочное высококачественное мясо в сочетании с традиционными специями — беспроигрышный вариант, как для праздничного, так и для обычного семейного ужина. К тому же приготовление такого блюда почти не требует усилий. Достаточно просто снять этикетку и приготовить мясо в духовке по инструкции непосредственно в заводской упаковке. «По-домашнему» вкусное мясо готово», — прокомментировали в пресс-службе компании.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ