В Старом Осколе скончался водитель, чья машина «обняла» дерево

Авария произошла 13 июня

14.06.2017 14:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации белгородской Госавтоинспекции, за минувшие сутки в регионе произошло шесть ДТП.

На улице Сталеваров Старого Оскола 42-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением. В результате этого автомобиль угодил на бордюрный камень и врезался в дерево. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия.

Ещё одно ДТП произошло на проспекте Комсомольском микрорайона Горняк. В районе дома № 9 31-летний водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» сбил на зебре 28-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.

На трассе Белгород — Павловск 32-летняя женщина за рулём автомобиля «Хонда Цивик» сбила 7-летнего мальчика, который неожиданно выбежал на дорогу из-за стоящего автомобиля. В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован в центральную районную больницу.

В селе Солдатское Ракитянского района 6-летний мальчик на велосипеде марки «Десна» врезался в автомобиль ВАЗ-21074, за рулём которого находился 62-летний водитель. В результате ДТП велосипедист получил травмы и был госпитализирован в детскую областную больницу.

В Белгороде 23-летний водитель за рулём автомобиля ВАЗ-21074 ехал по улице Ватутина и сбил 22-летнего мужчину, который вышел из-за стоящего автомобиля на проезжую часть. В результате ДТП пешеход получил травмы и был доставлен в лечебное учреждение.

В посёлке Таврово Белгородского района 47-летний водитель автомобиля «Рено Логан» сбил 11-летнего велосипедиста, который выехал на перекресток. В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы и был доставлен в детскую областную больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ