Белгородские активисты ОНФ добились ремонта многоквартирного дома

На многочисленные жалобы жильцы два года получали отписки

15.06.2017 12:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Благодаря усилиям активистов регионального отделения Общероссийского народного фронта в Белгородской области в многоквартирном доме на улице Мира, 5 в поселке Новосадовый произведён ремонт кровли.

На протяжении двух с половиной лет квартиры на втором этаже дома на улице Мира, 5 в посёлке Новосадовый заливало водой. Причиной стало несоблюдение технологии настила мягкой кровли при капитальном ремонте. Во время сильных дождей уровень воды в квартирах достигал 3 – 5 см, в квартирах отклеились обои, пришёл в негодность паркет, испортилась проводка, в комнатах появились постоянный запах сырости и повышенная влажность. На многочисленные жалобы и обращения граждане получали либо отписки, либо обещания устранить неполадки, но вопрос не решался.

Дело сдвинулось с мертвой точки только после обращения жильцов в региональное отделение Народного фронта. Активисты ОНФ направили обращение главе администрации Белгородского района с просьбой произвести ремонт крыши и устранить протечки. В результате кровля дома была отремонтирована и протечки ликвидированы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ