За кражу 2 бутылок пива старооскольца арестовали на 3 суток

Преступление произошло в преддверии Дня Победы

15.06.2017 16:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Старооскольским городским судом Белгородской области безработному местному жителю 1994 года рождения назначено наказание в виде административного ареста. Вечером 5 мая он пришёл в один из магазинов по улице Шухова, где тайно похитил две бутылки пива на общую сумму 188 рублей. Однако его личность была установлена работниками магазина и впоследствии подозреваемого доставили в полицию.

По факту мелкого хищения чужого имущества, стоимость которого не превышает 1 тысячу рублей, было возбуждено уголовное дело. В суде он свою вину признал и ему назначили наказание в виде административного ареста на 3 суток.

— С учетом личности преступника, ранее привлекавшегося к административной ответственности, что свидетельствует о том, что он не желает вести законопослушный образ жизни, суд пришел к выводу о назначении ему наказания в виде административного ареста, которое будет соответствовать принципу справедливости и цели административного наказания — предупреждение совершения новых правонарушений, — сообщили в суде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ