Рецидивист из Губкина снова порезал ножом собутыльника

Он уже отбывал наказание за аналогичное преступление

15.06.2017 17:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения. К ним в приёмное отделение поступил 35-летний житель города Губкин Белгородской области с ножевым ранением брюшной полости.

Полицейские выяснили, что к преступлению причастен ранее судимый за аналогичное преступление 55-летний местный житель. Вечером этого же дня подозреваемого задержали. Как оказалось, потерпевший вместе с задержанным распивали спиртные напитки. Между ними произошла ссора и они подрались. Защищаясь, подозреваемый ударил оппонента ножом.

— В отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 114 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до одного года, — сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ