Водитель «Нивы» не успел проскочить перекрёсток перед КамАЗом

Грузовик врезался в «Ниву», в результате чего водитель внедорожника оказался в больнице

16.06.2017 10:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации белгородской Госавтоинспекции, 15 июня 2017 года в регионе произошло 3 аварии, в которых пострадали 5 человек.

В Алексеевском районе 29-летний водитель автомобиля «Нива» при проезде нерегулируемого перекрестка не уступил дорогу движущемуся по главной дороге КамАЗу, вследствие чего грузовик с прицепом врезался во внедорожник. В результате ДТП водитель «Нивы» получил травмы и был доставлен в Алексеевскую ЦРБ.

В Старом Осколе 34-летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero при возникновении опасности не принял возможные меры к снижению скорости, вследствие чего внедорожник съехал с проезжей части дороги и врезался в столб. В результате ДТП пострадали водитель и двое пассажиров, они были госпитализированы в горбольницу №1.

В том же городе 21-летняя девушка за рулём автомобиля Ford Focus сбила на зебре 17-летнюю девушку. В результате ДТП несовершеннолетняя девушка получила травмы и была доставлена в горбольницу №1.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ