В горизбиркоме Белгорода обсудили предстоящие выборы

Выборы состоятся 10 сентября 2017 года

16.06.2017 15:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера состоялось заседание избирательной комиссии Белгорода, на котором обсуждались 18 вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов губернатора региона и дополнительных выборов депутата Облдумы по одномандатному избирательному округу № 5. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Члены комиссии утвердили календарный план по подготовке и проведению выборов, создали рабочие группы по работе с бюллетенями, а также по приёму и проверке документов, представляемых кандидатами.

В конце заседания руководство избиркома дало ответы на поступившие вопросы от представителей политических партий и обсудило с ними нововведения избирательного законодательства. Особое внимание было уделено таким вопросам, как возможность для избирателя проголосовать по месту нахождения, применение технологии изготовления итогового протокола участковой избирательной комиссии с использованием машиночитаемого кода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ