Заработай на летних каникулах с «Житьём»

Продолжается акция «Юный газетчик», в которой участвуют белгородские школьники

16.06.2017 15:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Суть её в том, что ребята зарабатывают себе на карманные расходы, а также помогают детям с онкологическими заболеваниями.

Акция «Юный газетчик» сотрудничает с БРОО «Святое Белогорье против детского рака», куда идёт часть выручки с продажи газет. С каждых 20 рублей, вырученных за экземпляр газеты, 8 рублей заработает юный газетчик, а 5 рублей редакция направит в «Святое Белогорье против детского рака».

Помимо того что подростки продают «Житьё-Бытьё», они участвуют в конкурсе, в котором можно выиграть ценные призы. Среди ребят, сумевших продать более 1 000 экземпляров, мы разыграем гироскутер. Остальным участникам проекта, набравшим наибольшее количество баллов (1 проданная газета = 1 балл) будут вручены призы.

На прошлой неделе к акции «Юный газетчик» присоединились три участника — 13-летние Иван Леденёв, Максим Абдуллаев и Матвей Лазарев. Мальчишки решили продавать газету, чтобы купить себе то, о чём они мечтают. Иван занимается футболом и копит на новые бутсы, Максим собирает деньги на велосипед, а Матвей мечтает о гироскутере — если не получится его выиграть, то он постарается на него заработать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ