Суд заставил продавца оружия из Белгорода работать целый год

Мужчину, который продал штык-нож к винтовке, приговорили к исправительным работам

16.06.2017 18:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде вынесен приговор местному жителю, который обвиняется в незаконном сбыте холодного оружия. В конце марта 2017 года он решил продать штык-нож от швейцарской штурмовой винтовки АМ-57 образца 1957 года через интернет. Для этого он разместил на одном из сайтов объявление о продаже холодного оружия.

В апреле 2017 года после продажи штык-ножа на территории локомотивного депо железнодорожной станции Белгород преступник был задержан сотрудниками транспортной полиции.

— Суд с учетом мнения государственного обвинителя — заместителя Белгородского транспортного прокурора, принимая во внимание признание подсудимым вины и раскаяние в содеянном, назначил ему наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год с удержанием 5% заработка ежемесячно в доход государства, — сообщили в пресс-службе Белгородской транспортной прокуратуры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ