В Белгороде полицейские задержали форточника

Мужчина подозревается в краже денег

20.06.2017 10:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В третий отдел полиции за помощью обратился 28-летний житель Белгорода. Мужчина рассказал, что вернулся домой и обнаружил пропажу денег. Как выяснилось, накануне кражи в доме потерпевшего несколько рабочих производили ремонтные работы. Полицейские установили причастность одного из них к хищению денег. Вскоре 37-летний житель Белгородского района задержан.

По словам подозреваемого, когда хозяин дома ушёл, он залез в дом через форточку. В одной из комнат он обнаружил шкатулку с накоплениями. Похитив часть из них, мужчина скрылся.

— В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет, — сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ