Дерзкий грабитель приехал на велосипеде в питомник и похитил саженцы деревьев

Житель одного из сёл похитил с территории местного питомника 21 саженец туи

20.06.2017 10:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию за помощью обратились сотрудники питомника, расположенного в одном из сёл Краснояружского района Белгородской области. Они рассказали, что из питомника пропали саженцы. Данный факт они обнаружили утром, когда пришли на работу.

В результате оперативных подозреваемый был задержан. Им оказался 37-летний житель села Вязовое. Как выяснилось, мужчина приехал в питомник ночью на велосипеде. Проникнув на территорию участка, он сложил туи в мешок и уехал домой.

— В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Ведётся следствие, — сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ