Водитель «Приоры» в Ивнянском районе снёс столб

Авария произошла 18 июня

20.06.2017 11:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации белгородской Госавтоинспекции, 18 июня 2017 года на территории региона произошла 1 авария, в которой пострадал 1 человек.

В селе Вознесеновка Ивнянского района автомобиль «Лада Приора» врезалась в столб. Авария произошла на улице Центральная возле дома № 61. За рулём легковушки находился 25–летний водитель. Мужчина не справился с управлением и выехал на обочину, где и произошло ДТП. Он получил травмы и был госпитализирован в Яковлевскую ЦРБ.

Отметим, ровно год назад на этом же месте мужчину придавило кузовом машины во время ремонта. О происшествии сообщили бдительные граждане, они позвонили в МЧС и рассказали о том, что в селе Вознесеновка 35-летнего местного жителя придавило кузовом грузовой иномарки Renault. Мужчина осуществлял ремонт машины и в какой-то момент вылетели детали, которые соединяли кабину и кузов. Спасателям потребовалось около получаса для того, чтобы вытащить его.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ