Жительница Белгородского района угнала у своего сожителя автомобиль

Женщине грозит до пяти лет тюрьмы

20.06.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию позвонил 35-летний житель города Белгорода. Мужчина рассказал, что припарковал свой автомобиль «Жигули» на ночь возле своего дома, расположенного в городе Губкин. Утром автомобиля на месте не оказалось.

Через несколько часов сотрудники ДПС заметили на трассе автомобиль потерпевшего. За рулём находилась 19-летняя жительница Белгородского района. Как выяснилось, она знакома с потерпевшим. Девушка несколько дней проживала вместе с ним в его доме. Утром ей понадобилось уехать домой, она взяла ключи от автомобиля и отправилась в Белгородский район.

— В настоящее время в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (неправомерное завладение автомобилем либо иным транспортным средством без цели хищения), — сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России. — Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, — добавили в ведомстве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ