Утренний позитив: Собака самостоятельно ходит в магазин себе за кормом

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

20.06.2017 10:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Собака самостоятельно ходит в магазин себе за кормом

Хозяйственный пес по имени Pituco живет в Бразилии. Сотрудники местного магазина, где питомец обычно совершает покупки, рассказывают, что собака подходит к прилавку с нужным ей кормом и лает, пока продавцы не снимут упаковку с полки, а затем отправляется домой. Хозяева заходят в магазин позже и оплачивают все чеки.

Ребенок, родившийся на борту самолета, получил абонемент на полеты на всю жизнь

Так индийская авиакомпания Jet Airways решила отметить своего самого юного пассажира. Мальчик появился на свет во время рейса из Эд-Даммама в Коччи.

Кота, пропавшего более 10 лет назад, вернули хозяйке

В канадском городе Виннипег защитники животных вернули хозяйке кота, который потерялся более 10 лет назад. Об этом сообщает UPI. Сотрудники общества защиты животных Winnipeg Humane Society обратили внимание, что у бездомного кота, которого им принесли, есть татуировка с именем, телефоном и адресом. Она сильно выцвела, но им удалось ее расшифровать. Питомец потерялся так давно, что женщина, имя которой было указано на татуировке, успела переехать, поменять телефонный номер и выйти замуж. Но волонтёры смогли связаться ней. На следующий день женщина приехала в питомник. Когда кот увидел ее, то перестал шипеть и успокоился. «Он понюхал меня и внезапно стал тереться о меня, как будто вспомнил, — рассказала она. — Я так счастлива, что получила его обратно».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ