За один день в Старом Осколе полицейские задержали двоих наркодилеров

Обоим преступникам грозит до 15 лет тюрьмы

20.06.2017 11:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области в мае текущего года было возбуждено уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотиков, совершенный группой лиц по предварительному сговору. По предварительным данным, житель Старого Оскола 1967 года рождения с мобильного приложения через интернет пытался продать героин. Оперативники задержали его в подъезде одного из жилых домов, где он сделал закладку. В тайнике полицейские нашли 1,33 грамма героина.

В ходе расследования уголовного дела было установлено, что подозреваемый может быть причастен к совершению аналогичных преступлений. Оперативники решили проверить задержанного и провели обыск по месту его жительства. В квартире мужчины полицейские обнаружили и изъяли 112 граммов героина.

— Ещё одно изъятие оперативники произвели в районе одного из жилых домов в юго-западной части города. Масса изъятого героина составила 1,35 грамма. Данные уголовные дела будут объединены в одно производство. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, — сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ