На выходных белгородские полицейские поймали 63 пьяных автомобилиста

Также было задержано 7 водителей, лишённых права управления

20.06.2017 12:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На минувших выходных в Белгородской области проходили рейдовые мероприятия. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

В рамках мероприятий было выявлено более 1 500 нарушений правил дорожного движения. От управления автомобилем отстранено 63 водителя, допустивших управление в нетрезвом состоянии, либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования. Также 7 автомобилистов попались без водительских прав, в отношении 4 из них решается вопрос о возбуждении уголовного делопроизводства за повторное управление в нетрезвом состоянии.

За различные нарушения были оштрафованы 46 мотоциклистов и 117 водителей, не пропустивших пешеходов. В отношении пешеходов, допустивших переход в неположенном месте, было составлено 303 протокола. За нарушение правил перевозки детей к ответственности привлечено 100 водителей, а за излишнюю тонировку 114 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ