Автоледи на джипе врезалась в пьяного водителя «Жигулей»

Авария произошла на трассе М2 «Крым»

20.06.2017 13:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации белгородской Госавтоинспекции, за прошедшие сутки на территории региона произошло 6 аварий, в которых пострадали 7 человек.

В Белгородском районе на трассе М2 «Крым» 47-летняя женщина за рулём автомобиля «Мицубиси Оутлендер» при перестроении врезалась в автомобиль «Жигули», которым управлял 53-летний водитель. Как выяснилось, он находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП водитель «Жигулей» получил травмы и был госпитализирован в первую горбольницу Белгорода.

В Красногвардейском районе 39-летний водитель трактора МТЗ не учёл безопасную скорость движения, вследствие чего трактор вылетел в кювет и перевернулся. В результате ДТП водитель трактора получил травмы и был госпитализирован в Красногвардейскую ЦРБ.

На проспекте Б. Хмельницкого областного центра 31-летняя женщина за рулём автомобиля «Тойота Ауго» не уступила дорогу автомобилю «Рено Логан» под управлением 34-летнего водителя, вследствие чего совершила с ним столкновение. В результате ДТП пострадал 17-летний пассажир «Тойоты», он был доставлен в ОГБУЗ «Детская областная клиническая больница».

На улице Волчанской в Белгороде 54-летний водитель мотоцикла «Сузуки» не справился с управлением и на перекрестке улиц Волчанской и Рабочей налетел на бордюрный камень, после чего перевернулся. В результате ДТП пострадала 26-летняя пассажирка мотоцикла, она была доставлена в горбольницу № 1.

На трассе Валуйки — Никитовка — Алексеевка — Красное 48-летний водитель автомобиля «Лада Калина» не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля «Жигулей» получил травмы и был доставлен в Красненскую ЦРБ.
На улице Вавилова посёлка Майский 33-летний водитель автомобиля «Тойота Камри» сбил 19-летнего пешехода, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы и был доставлен в травмпункт горбольницы № 2 г. Белгорода.


Кроме того, местные СМИ сообщили о происшествии, которое произошло в районе «Сити-Молла». Около 11 часов утра пассажирка автомобиля «Тойота» внезапно дважды ударила ножом водителя в шею, а затем и себя в грудь. Мужчина бросил руль и врезался в столб, однако остался жив, а его спутница скончалась в скорой.
По информации очевидцев, после столкновения со столбом женщина попыталась завести двигатель и уехать.

К груди она приставила нож и пообещала покончить с собой, если ей помешают. Рядом находился охранник торгового центра, который аккуратно снял клеммы с аккумулятора, чтобы она не смогла сдвинуться с места. Когда подъехала скорая, женщина испугалась и ударила себя в грудь. После этого она открыла дверь и выбросила нож. Медики оказали обоим пострадавшим первую помощь, но нападавшую спасти не удалось.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ