БИОМЕД — мы всегда рядом!!!

20.06.2017 16:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поликлиника БИОМЕД — многопрофильное медицинское учреждение, где на службу здоровья пациентов поставлено современное медицинское оборудование и высококвалифицированные специалисты. К услугам пациентов — комплексная диагностика и лечение заболеваний, а также их предупреждение и профилактика: анализы крови, первичное инструментальное обследование, консервативная терапия, консультации высококлассных специалистов с последующим амбулаторным наблюдением.

БИОМЕД — частная платная поликлиника, работающая также с пациентами по полису ОМС, обслуживает не только индивидуальных, но и корпоративных клиентов, заключает договора с компаниями и организациями.

Здесь в удобное для посетителей время без утомительного ожидания, очередей и потери времени белгородцы смогут пройти плановые медосмотры, медкомиссию, сдать анализы, получить медкарты и справки, посетить врача конкретной специальности.

Техническое оснащение поликлиники БИОМЕД позволяет проводить все работы на высоком уровне. Прием ведут квалифицированные сотрудники, которые имеют медицинское образование и большой опыт практической деятельности. Здесь строго соблюдается медицинская этика и врачебная тайна, поэтому пациентам гарантируется полная конфиденциальность.

Современное удобное помещение, просторные уютные холлы и кабинеты обеспечивают высокую степень комфортности для пациента, удобство и пунктуальность в обслуживании.

ТОЧНЫЕ И БЫСТРЫЕ ЛАБОРАТОРНЫЕ АНАЛИЗЫ — ЗАЛОГ УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ

Всем известно, что постановка диагноза без проведения исследований не может быть достоверной. Современное оборудование лабораторий БИОМЕД и опытный персонал позволяет осуществить всю необходимую диагностику и точно установить наличие, стадию и степень развития болезни.

В поликлинике БИОМЕД вы можете сделать необходимые анализы.

Лабораторная диагностика (все виды анализов, в том числе ДНК — тест на отцовство, спермограмма, гормоны, биохимия, аллергологические пробы),

биохимический и общий анализ крови;

гормональная диагностика;

общий и биохимический анализ мочи;

исследование биологических жидкостей для выявления причин бесплодия.

Порой от оперативности результата исследования зависит точность диагноза и эффективность лечения. В экстренных случаях такие анализы выполняют за 15 – 20 минут.

НА ПРИЕМ К СПЕЦИАЛИСТУ

Главным хранителем и защитником жизни и здоровья человека является врач. Сотрудники БИОМЕД — это в первую очередь команда единомышленников, прекрасно понимающих, что самое главное в жизни человека — это его здоровье.

Врачи поликлиники обеспечены современным оборудованием для проведения необходимой инструментальной и функциональной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ, кардиография, авторефрактометрия, исследование глазного дна.

Здесь вы сможете пройти полную диагностику по любой проблеме со здоровьем и получить консультацию и лечебную помощь специалистов в области гинекологии, эндокринологии, дерматологии, гастроэнтерологии, гематологии, генетики, кардиологии, аллергологии, диагностики, неврологии, урологии, терапии.

В поликлинике БИОМЕД ведет прием КМН врач-терапевт, специалист персонализированной медицины. Он обеспечивает индивидуальный выбор лекарственных средств и режима их дозирования с учетом генетической особенности личности больного и с целью повышения эффективности и безопасности лечения в кардиологии, терапии, онкологии и гинекологии. При необходимости в лабораториях поликлиники выполняется весь требуемый комплекс анализов на генетическую обусловленность и восприимчивость к лекарственным препаратам.

ВЫЕЗД МЕДСЕСТРЫ ИЛИ ВРАЧА НА ДОМ

Для вашего удобства предусмотрена услуга «Вызов медицинской сестры на дом». Опытная медсестра выполнит все необходимые инъекции и медицинские назначения на дому. Выезд осуществляется в удобное для вас время.

В случае, если вы не имеете возможности прийти на прием в поликлинику, вы можете пригласить врача для консультации на дому.

Главная задача поликлиники БИОМЕД — эффективное оказание высококлассной медицинской помощи по доступным ценам. Вся работа клиники строится по правилам, разработанным специально для пациентов, которые ценят свое время и качество предоставляемых услуг.

Поликлиника работает без выходных, и Вы можете посетить врачей в удобное именно для Вас время. Обращаясь в поликлинику БИОМЕД, вы можете быть уверены, что встретите искренне доброжелательное отношение и получите квалифицированную медицинскую помощь.

Добро пожаловать в поликлинику БИОМЕД!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

АДРЕСА ПОЛИКЛИНИК БИОМЕД:

г. Белгород, ул. Губкина, д. 44в (рядом с Горбольницей №2)

Телефоны: +7 (4722) 512-155; +7 (4722) 512-156; +7 (4722) 512-164;+79107372530

Белгород, Народный бульвар, д. 109 Телефон: +7 (4722) 324-277

Шебекино «Биомед» — ул. Ленина, д. 66 Телефоны: +7 (47248) 4-51-37 — +79102200272

г. Строитель «Биомед» — ул. 5 августа, д. 18а Телефоны: +7 (47244) 5-44-55 — +79205556605

График работы поликлиник «Биомед»

Понедельник — пятница: 07:30 — 19:00

Суббота: 08:00 — 15:00

Воскресенье: 09:00 — 13:00

Опубликовано на правах рекламы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ