Безработный белгородец украл с родственника сварочный аппарат

Житель Грайворонского района подозревается в краже инструментов

20.06.2017 16:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

О краже сварочного аппарата, углошлифовальных машинок и лазерного уровня в отдел полиции сообщил 38-летний житель села Хотмыжск Грайворонского района. Полицейские провели оперативные мероприятия и задержали подозреваемого в краже. Им оказался 39-летний родственник потерпевшего, не имеющий постоянного источника доходов.

Как выяснилось, после совершения хищения мужчина спрятал инструменты в своем доме. Имущество родственника он использовал в личных целях — осуществлял ремонтные работы на заказ.

— В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище), — сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России. — Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, — добавили в ведомстве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ