По факту вчерашнего ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело

Авария случилась возле «Сити-Молла»

20.06.2017 17:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как мы сообщали ранее, вчера около 11 часов утра в районе «Сити-Молла» между водителем и пассажиром автомобиля «Тойота Ланд Крузер» произошёл конфликт, в ходе которого пассажирка дважды ударила ножом водителя в шею, в результате чего внедорожник врезался в столб. Затем женщина ударил ножом и себя, от чего скончалась в карете скорой помощи.

— Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области по факту происшествия, случившегося в первой половине дня 19 июня 2017 года в поселке Дубовое возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч. 1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство), — сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.

Следствие просит откликнуться автомобилистов, зафиксировавших произошедшее на видеорегистраторы. Обращения принимаются по телефонам (4722) 739-163, 739-178.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ