Девушка пригласила друга на Батрацкую Дачу и порезала его ножом

Жительница Шебекинского района подозревается в совершении тяжкого преступления

21.06.2017 09:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В гости к 35-летней жительнице села Батрацкая Дача Шебекинского района на несколько дней приехал 34-летний житель посёлка Борисовка, с которым она давно дружит. Между знакомыми произошла бытовая ссора. Во время конфликта женщина схватила нож и им мужчину в живот. Испугавшись последствий она позвонила в скорую и мужчину госпитализировали. Из больницы информация о случившемся поступила в правоохранительные органы. Женщина была задержана полицейскими в своей квартире. Свою вину она отрицать не стала.

— В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия), — сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России. — Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, — добавили в ведомстве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ