Чтобы отпраздновать день рождения, белгородец украл у матери телевизор и продал его

Житель Белгорода подозревается в краже телевизора у матери

21.06.2017 10:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В первый отдел полиции Белгорода поступило заявление о краже от 58-летней жительницы областного центра. Пропажу телевизора она обнаружила вечером, когда вернулась домой. Вскоре полицейские установили, что к хищению может быть причастен сын потерпевшей, который уже был неоднократно судим за имущественные преступления. По предварительным данным, 34-летнему мужчине не хватало денег на празднование дня рождения.

Полицейские выяснили, что подозреваемый отнёс телевизор в комиссионный магазин, пока матери не было дома. По его словам, мать отказалась одолжить ему деньги на празднования дня рождения.

— Теперь в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п «в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. В настоящий момент подозреваемый обязан явкой, — сообщили в пресс-службе городского полицейского ведомства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ