Автоледи забыла включить сигнализацию и лишилась документов, денег, кредиток и мобильника

В Белгороде полицейские задержали подозреваемого в краже имущества из автомобиля

21.06.2017 11:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во второй отдел полиции Белгорода с заявлением о краже обратилась 41-летняя жительница областного центра. Женщина сообщила, что из её автомобиля пропала сумка, в которой находились документы, деньги, банковские карты, два мобильных телефона и личные вещи.

Как выяснилось, владелица «Мицубиси» припарковала машину возле своего подъезда. Она отлучилась на несколько минут, чтобы отнести в дом покупки и забыла поставить автомобиль на сигнализацию. Потерпевшая вернулась и обнаружила пропажу сумки.

После обращения женщины сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый 48-летний житель областного центра. Похищенное имущество мужчина продал, а деньги потратил.

— В отношении белгородца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину), — сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России. — Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. В настоящий момент мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК Российской Федерации, — добавили в ведомстве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ