Честный преступник угнал скутер, съездил по делам и вернул его на место

Шебекинские полицейские раскрыли угон скутера

23.06.2017 17:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию обратился 68-летний житель села Первое Цепляево Шебекинского района. Пенсионер рассказал, что припарковал вечером возле своего дома скутер. Через пару часов транспортного средства не было на месте. На следующее утро мужчина обнаружил скутер у забора.

Полицейские установили личность подозреваемого в угоне и задержали его. Им оказался ранее судимый 27-летний местный житель. Он пояснил, что вечером прогуливался по улицам села и обратил внимание на ключи, оставленные в замке зажигания скутера. На нём он отправился по своим делам, а утром вернул транспортное средство на место угона.

— В настоящее время по факту угона возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ