Белгородец втайне от жены обворовывал автомобили

В Белгороде арестован подозреваемый в грабеже и кражах

26.06.2017 09:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, 24-летний неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Яковлевского района и его супруга приехали в Белгород по личным делам. Денег на обратную дорогу у семейной пары не оказалось. Тогда молодой человек попросил жену подождать его на лавочке, а сам решил поправить материальное положение.

На одной из парковок он заметил в автомобиле навигатор. Разбив кирпичом стекло машины, подозреваемый украл его, однако  был замечен прохожими, которые позвонили в полицию. Оперативники задержали его во дворах недалеко от места происшествия. Как выяснилось позже, молодой человек причастен к кражам велосипеда и ещё одного регистратора. Похищенное имущество он продал.

— В отношении жителя Яковлевского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации («Грабеж»), а также два уголовных дела по п. «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации («Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину»). В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — пояснила следователь отдела полиции № 1 СУ УМВД России по г. Белгороду Ольга Гусева.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ