На белгородской трассе фура на полном ходу «догнала» легковушку

Авария произошла 23 июня

26.06.2017 09:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации белгородской Госавтоинспекции, 23 июня 2017 года на территории региона произошло 6 аварий, в которых пострадали 12 человек.

На трассе Томаровка — Красная Яруга 30-летний водитель автоприцепа «СКАНИА» двигался со стороны Красной Яруги в Белгород. Автомобилист не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля ВАЗ-2115, в результате чего фура протаранила легковушку. В аварии пострадал 61-летний водитель «Жигулей», он был госпитализирован в Яковлевскую ЦРБ.

На трассе Белгород — Грайворон 40-летний водитель автомобиля «Чери Тигго» двигался со стороны Белгорода в посёлок Томаровка и не выбрал безопасную скорость движения. Автомобиль выскочил на кольцо перекрёстка с круговым движением и перевернулся. В результате ДТП пострадали водитель и двое пассажиров.

На трассе М2 «Крым» 76-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104 поворачивал налево и не уступил дорогу автомобилю «Тойота Ярис», который ехал навстречу. В результате ДТП пострадала автоледи из иномарки, а также водитель и 53-летняя пассажирка «Жигулей».

На проспекте Комсомольский Старого Оскола 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля ВАЗ-21099 под управлением 23-летней женщины и врезался в него. В результате ДТП пострадала 4-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-21099.

В том же городе на проспекте В. Цыцугина микрорайона Восточный неизвестный водитель сбил на зебре 38-летнего пьяного велосипедиста. В результате ДТП велосипедист получил травмы.

На трассе Уразово — Герасимовка — Конотоповка 26-летний водитель автомобиля «Лада Приора» не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля ВАЗ-2106 под управлением 23-летнего водителя, который поворачивал налево, и врезался в него. В результате столкновения водитель и 20-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2106 с травмами были госпитализированы в травматологическое отделение Валуйской ЦРБ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ