Пьяный белгородец на старых «Жигулях» обматерил остановивших его инспекторов ДПС

Происшествие случилось в Красненском районе

26.06.2017 10:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники ДПС остановили в селе Лесное Уколово Красненского района автомобиль ВАЗ 2102, за рулём которого находился 48-летний житель Прохоровского района. Инспекторы заподозрили у него признаки алкогольного опьянения. Они предложили автомобилисту пройти тест на алкоголь, в ответ на что мужчина публично оскорбил одного из полицейских, нецензурно выражаясь в его адрес.

Сотрудники полиции провели водителя по базе данных, после чего выяснилось, что в 2015 году он уже был привлечен к административному наказанию за пьяную езду, срок которого не истёк.

— В отношении мужчины Алексеевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 Уголовного кодекса Российской Федерации («Оскорбление представителя власти»). А в ОМВД России по Красненскому району в отношении данного гражданина возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации («Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию»). В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство. Подозреваемый обязан явкой, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ