В Белгороде задержан серийный похититель велосипедов

Мужчина подозревается в серии краж велосипедов из подъездов жилых домов

26.06.2017 11:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С наступлением летнего период в полиции отмечают рост заявлений граждан о пропажах велосипедов из подъездов. В ходе оперативных мероприятий сотрудники первого отдела полиции Белгорода в комиссионном магазине при попытке сдать велосипед задержали 24-летнего ранее судимого за имущественные преступления местного жителя. Как выяснилось, велосипед молодому человеку не принадлежит. Кроме того, он признался в совершении ещё трёх краж велосипедов. Их он сдавал в комиссионный магазин или продавал неизвестным на улице. В настоящий момент мужчина арестован.

— По фактам краж возбуждены четыре уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, — пояснила старший следователь отдела полиции № 1 СУ УМВД России по г. Белгороду Юлия Шемраева.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ