Подростку, забившему парня до смерти из-за девушки, предъявлено обвинение

После того, как 17-летнего школьника избили, он скончался в больнице

26.06.2017 11:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Яковлевский межрайонный следственный отдел предъявил обвинение 18-летнему жителю города Строитель Белгородской области в совершении преступления по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожность смерть потерпевшего. В данный момент обвиняемый находится под подпиской о невыезде.

Напомним, трагедия произошла 6 июня. Двое подростков решили встретиться и выяснить отношения из-за девушки. Не сказать, что они её не поделили. Один из парней расстался с девушкой, за которой стал ухаживать другой. А юная жительница Строителя грустила о бывшем и не отвечала взаимностью новому ухажёру. Вот тот и решил встретиться со своим предшественником, чтобы прояснить ситуацию.

В результате 17-летнему парню была причинена закрытая черепно-мозговая травма. После чего он был доставлен в лечебное учреждение, где скончался от полученных травм.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ