Выпускные в Белгороде отметили фейерверком

Общегородской выпускной прошёл на площадке перед учебно-спортивным комплексом Светланы Хоркиной

26.06.2017 10:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В этом году праздник выпускников впервые состоялся не во Дворце спорта «Космос», как это было в прошлом году, а на открытом воздухе. 24 июня синоптики обещали дождливую погоду, но выпускникам повезло, и праздник прошёл без дождя.

Все выпускники прошли по красной ковровой дорожке под звуки музыки. С окончанием школы юношей и девушек поздравила вице-мэр Ольга Медведева. Она и наградила выпускников, получивших в этом году стипендии мэра Белгорода, медалями и сертификатами на пять тысяч рублей. Всего же школы города выпустили 211 медалистов, каждый из них также получил 5 000 рублей.

— Впереди у вас взрослая жизнь. Белгороду нужны молодые и энергичные люди с хорошим образованием, креативным мышлением, знанием новейших технологий, активной жизненной позицией. Так что выбирайте верную дорогу, входите в жизнь смело и достигайте поставленных целей, —пожелала ребятам Ольга Медведева.

Выпускников поздравили проректор по культурно-воспитательной деятельности БелГУ Светлана Острикова и настоятель Преображенского кафедрального собора отец Олег.

После этого началась праздничная программа, которая включала в себя дискотеку, конкурсы, флешмоб, выступление финалистов проекта «Танцуют все» группы The First Crew и специального гостя —группы «Маяковский». Завершился городской праздничный вечер в 22.00 фейерверком.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ