Белгородец поджёг дверь соседки, которая сделала ему замечание за шум

Житель Яковлевского района подозревается в поджоге

26.06.2017 13:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пьяный 26-летний житель города Строителя Белгородской области выпивал в своей квартире с приятелем. 54-летняя соседка попросила его не шуметь ночью, в результате чего между ними произошел конфликт.

Спустя несколько часов подозреваемый пошёл в гости к соседу, проживающему этажом выше. Когда молодой человек возвращался назад в свою квартиру, то обратил внимание на лежащую в подъезде картонную коробку. Он поджег её и положил возле двери соседки. Женщине причинен материальный ущерб на сумму свыше 9 тысяч рублей.

— В настоящее время в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога), — сообщили в пресс-службе регионального УМВД. — Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ