«Мираторг» запустил производство нового продукта — чевапчичей из свинины

27.06.2017 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

АПХ «Мираторг», производитель №1 свинины в России сообщает о запуске производства на мясоперерабатывающем комплексе «СК Короча» новых чевапчичей — теперь из свинины.

Высокотехнологичный комплекс Case Ready мощностью более 137 тыс. тонн продукции в потребительской упаковке в год выпускает более 150 наименований продукции из свинины. Расширение ассортимента качественных продуктов является важной частью стратегии компании. Специалисты комплекса постоянно разрабатывают новые продукты и уточняют рецептуру, основываясь на результатах специализированных исследований предпочтений потребителей.

Новые «Чевапчичи из свинины» — ещё одна новинка сезона гриль. Колбаски без оболочки из сочного мяса удерживают свою форму благодаря структуре фарша и идеально подходят как для жарки на углях, так и на сковороде. Добавленные в колбаски традиционные пряности кухни народов Балканского полуострова подчёркивают насыщенный вкус мяса своим неповторимым ароматом.

«Клиентоориентированность — главный принцип нашей компании, удовлетворенность наших потребителей для нас всегда на первом месте. Постоянный мониторинг и исследование потребительского рынка позволяет компании гибко реагировать на изменения спроса и быстро подстраивать под него наше предложение. «Чевапчичи из свинины» являются логичным продолжением запущенной в этом году линейки «Чевапчичи из мраморной говядины», которые пользуются огромной популярностью», — прокомментировали в пресс-службе компании.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ